Форумы|Комнатные цветы
Фиалки в Харькове - 2

Пн 16 Ноя, 2009 15:39
у меня почти все листочки дают потомство что под банками, а так без банок если промышленные то дают и много, а сортовые в основном привередливые
422. пшеничка[12693](Off)Отв
Пн 16 Ноя, 2009 15:49
Я боялась, что и рози раффлз накроется медным тазом - тоже красавица, очень нежная, но боюсь хвастаться, кажется сберегла ттт... Улыбаюсь
Чт 19 Ноя, 2009 13:35
Думаю что Rosie Ruffles выживет, она у меня одна из самых неприхотливых.

Вот раскрылись первые цветочки на Африканской Ночи. Пыталась поймать их цвет - ну никак. В жизни они просто бархатные!
Изображение
424. пшеничка[12693](Off)Отв
Чт 19 Ноя, 2009 15:43
Фото царское получилось. А я на белом фоне никак не научусь... И фиалки само-собой, разумеется, супер!!!

А что вы для фона использовали, Аня? Ватман, или что-то еще?
Чт 19 Ноя, 2009 15:52
да обычный белый лист факсовской бумаги положила. Все крутила/вертела, чтобы цвет хоть чуток похож получился. Интересно было бы на хорошем естественном освещении попробовать, да где ж его сейчас взять.
426. Sova[628](Off)Отв
Чт 19 Ноя, 2009 15:54
Аня, Африканская Ночь просто супер!   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Такой цвет потрясающий! А какова в содержании, не сильно капризничает? Она давно у меня в хотелках.
427. Анна Малик[1363](Off)Отв
Чт 19 Ноя, 2009 16:24
Я брала готовую детку и она ведет себя хорошо: не капризная, компактная. Говорят что детки болеют часто и плохо привыкают - так тут все нормально было. А цвет вообще вне конкуренции. Второй такой наверное нет.
428. Sova[628](Off)Отв
Пт 20 Ноя, 2009 11:58
Аня, спасибо! Вот цвет-то именно и подкупает. Значит, надо искать.
429. alla[247](Off)Отв
Сб 21 Ноя, 2009 22:27
Давненько, я не заходила....
Сколько красоты....

Анечка, увы так порой бывает (по себе знаю), что фотик не передает все богатство палитры, цвета бархатистости и т.д., но даже при таком качестве Африканская ночь поражает, такой глубокий насыщенный цвет.
Розовые очки Розовые очки Розовые очки Розовые очки Розовые очки

Покажу и я некоторых своих любимец
Подарок на рождество (правда белая кайма немного маловато, жарко у меня в квартире Истерика Истерика Истерика Истерика )
Изображение

Кот Леапольд порадовал цветами, не удержалась приложила линейку Язычок Язычок Язычок
Изображение

Герда, уже второй месяц радует шапочкой цветов
Изображение

Розовая безымяшка
Изображение

И, о радость, зацветает Эмеральз лейс (спасибо ОЛЕ)
Танцую Танцую Танцую Танцую бегаю, смотрю на него, как только выпадает свободная минутка Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Изображение
430. Иришка7408[235](Off)Отв
Вс 22 Ноя, 2009 18:10
Какие красавицы! Любовь Любовь Любовь
431. Sova[628](Off)Отв
Пн 23 Ноя, 2009 12:26
Алла, замечательные фиалочки! А Эмеральд лейс сама очень люблю. Но мои до весны спят.
432. Анна Малик[1363](Off)Отв
Пн 23 Ноя, 2009 14:31
alla пишет:
"Давненько, я не заходила....
Сколько красоты....

Анечка, увы так порой бывает (по себе знаю), что фотик не передает все богатство палитры, цвета бархатистости и т.д., но даже при таком качестве Африканская ночь поражает, такой глубокий насыщенный цвет.
Розовые очки Розовые очки Розовые очки Розовые очки Розовые очки

Покажу и я некоторых своих любимец
Подарок на рождество (правда белая кайма немного маловато, жарко у меня в квартире Истерика Истерика Истерика Истерика )

Кот Леапольд порадовал цветами, не удержалась приложила линейку Язычок Язычок Язычок

Герда, уже второй месяц радует шапочкой цветов

..."

Алла, спасибо!
У меня Подарок на Рождество тоже каймой подкачал. Сфотаю, покажу. Котяра еще не цвел ни разу, а Герда у меня от Олечки тоже, два кустика, жду, когда цветочками порадуют! Полюбуюсь хоть тут красавцами!!!! Прелесть Целую Целую Целую
433. ОЛЯ Отв
Пн 23 Ноя, 2009 16:07
Анечка! Спасибо за деток- подростков!!!!! Красавцы!!!!
Потихоньку сбываешь мои мечты (ударение на "е"). Смеюсь Целую Целую
434. Анна Малик[1363](Off)Отв
Вт 24 Ноя, 2009 09:04
Олечка, пусть растут и цветут, а мы - всегда пожалуйста! Тебе тоже огромное спасибо: расцвел твой Sparkelberry, такой интересный!!!
Изображение
435. Анна Малик[1363](Off)Отв
Вт 24 Ноя, 2009 09:08
Светик, вот посмотри какая Valeska Blue (Валеска Блу) получилась - это отличный промышленный сорт
Изображение

<<Пред. | След.>>
1,2,3...28,29,30...47,48,49

Стр.

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru