Форумы|Калейдоскоп
Поболтаем?

Ср 01 Июл, 2009 14:09
Да, обидно, что так нас пораскидали по "странам". А если попробовать поразмышлять по-другому? Ведь колесо может закрутиться вспять, опять вернется Союз, и запросто можно к подружке... Наверное, так немного радостней. Не надо тянуть на себя отрицательную энергию и так в этой жизни полно негатива. Давайте будем верить, что все будет классно!
92. Sova[628](Off)Отв
Чт 02 Июл, 2009 11:18
Ну так я и надеюсь, что когда-нибудь все же выберусь в Харьков. Очень уж мне у вас нравилось всегда.
93. Sova[628](Off)Отв
Ср 26 Авг, 2009 06:23
Вот снова с вами! Кончился отпуск. Расстроен Света, большое спасибо за поздравление. Улыбаюсь Раньше не могла отозваться, дома никак не дождусь инета, год уже обещают.
94. пшеничка[12693](Off)Отв
Ср 26 Авг, 2009 09:15
Да, интернет - вещь заразительная, особенно дома. Если появится - то половину дел не успеваешь из-за него переделать. А если успеваешь, то намного меньше спишь Смеюсь
Ср 26 Авг, 2009 17:47
пшеничка пишет:
"Да, интернет - вещь заразительная, особенно дома. Если появится - то половину дел не успеваешь из-за него переделать. А если успеваешь, то намного меньше спишь Смеюсь"

Полностью поддерживаю!!!! Вот сейчас должны друзья в гости зайти, нужно приготовиться, а я тут на форуме, оторваться не могу Смеюсь
96. татьяна0909[294](Off)Отв
Ср 26 Авг, 2009 22:54
Хорошая щтука-интернет, пять минут посидишь-час прошел... Смеюсь
97. Sova[628](Off)Отв
Пт 25 Сен, 2009 07:46
У нас уже совсем зимой запахло. Вчера такая шикарная гроза разразилась, часа полтора грохотало и сверкало все. И такой град был, крупнее гороха, это было что-то невероятное! Я в шоке
98. пшеничка[12693](Off)Отв
Пт 25 Сен, 2009 08:58
Вот как, а в Грузии по-моему вчера или позавчера (по новостям показали) вообще снег пошел! Смеюсь
Пт 25 Сен, 2009 09:05
У нас эти дни тоже холод стоял неимоверный. Каждый день дожди, пасмурно, аж выть хотелось Плачу А сегодня солнышко светит ярко, ярко. Так радостно на душе стало и жить хочется Ура! Ура! Ура!
100. Анна Малик[1363](Off)Отв
Пт 25 Сен, 2009 10:19
так получается что у нас еще и отличная погода, грех жаловаться! Все дни солнечно, днем около 18-20 градусов, а небо голубое-голубое!!!
Сегодня вот правда затянуло слегка, пасмурно стало. Но дождь не обещали. С начала сентября у нас очень сухо. И август сухой был. Несколько раз небольшой дождик принимался, но чисто символически. Под деревьями сухо было.
101. Sova[628](Off)Отв
Пт 25 Сен, 2009 11:13
А нас поливало с завидной регулярностью. В цветнике толком ничего не сделать, пока ждешь, чтоб хоть чуточку подсохло, опять дождь. И так весь сентябрь. А еще ведь тюльпаны сажать надо, а земля просто мокрущая.   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***   И похолодало. Градусов десять всего.
102. Анна Малик[1363](Off)Отв
Пт 25 Сен, 2009 11:17
Надо вашей мокротой нашу сухоту разбавить!!! А то мы посадили нарциссы и хионодоксу в сухую землю...
103. anna.m[136](Off)Отв
Сб 26 Сен, 2009 11:11
В Донецке сегодня погода такая ... интересная. На самом деле достаточно проладно, всего +14, но солнышко выглянуло и стало приятно. Это я из окна сфоткала. Мне такая погода очень нравится. В такие дни у меня какое-то особое настроение. Солнышко очень ласковое, не обжигает, радует еще больше, чем летом. Ведь это последние ясные деньки перед осенними затяжными дождями

*** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
104. Sova[628](Off)Отв
Пн 28 Сен, 2009 07:21
Анна Малик пишет:
"Надо вашей мокротой нашу сухоту разбавить!!! "

Аня, куда тучку посылать?   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

А я вчера такой шикарный подарок получила!   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Мамина приятельница вернулась из Москвы и привезла мне мою желанную фиалочку Утомленное Солнце, причем крупная детка, почти стартер! И еще Рубиновую Свадьбу. Я такая довольная, как мало надо человеку для радости!   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
105. пшеничка[12693](Off)Отв
Пн 28 Сен, 2009 08:22
Поздравляю! А я сегодня тоже за новыми к Ане еду. Улыбаюсь Пополнять свою коллекцию Смеюсь

<<Пред. | След.>>
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

Стр.

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru