Форумы|Путешествия: поездки, выезды, походы, вылазки, покатушки, пикники
"Titanic" воскреснет!

Пн 22 Фев, 2016 23:12
foto.ua пишет:
"Безусловно, речь идет не об оригинальном корабле, обломки которого покоятся в морской пучине. Австралийская компания Blue Star Line планирует в ближайшем будущем спустить на воду точную копию оригинального корабля с соответствующим названием Titanic II. Корабль будет полностью идентичен по размерам и другими характеристикам с оригиналом: 840 номеров, девять палуб и емкость на 2400 человек, включая 900 членов экипажа. В ближайшее время планируется тест уменьшенной копии корабля. После успешного тестирования, начнется строительство судна на одной из верфей Китая. Titanic II будет спущен на воду в 2018 году, после чего отправится в свой первый рейс в Дубаи. Создатели полностью планируют восстановить оригинальный интерьер кают всех классов. Отличие будет только в большем количестве комфорта и безопасности, с учетом современных технологий.   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  "

А?!! Как вам задумка? Представьте сколько народу пожелает побывать на "Титанике" по ту сторону экрана, вдохнув атмосферу киношного шедевра. Согласен Нежность
2. Смолянка[566](Off)Отв
Вт 23 Фев, 2016 00:21
Я не трусиха, но на Титаник, хоть 2, хоть 3, ни ногой, ни за какие деньги.
3. Зайченко А.[4](Off)Отв
Пт 30 Июн, 2017 00:09
Никогда в жизни бы ни за какие деньги не согласилась бы поплыть на Титанике. Я не самоубийца.
4. Иркутов[20](Off)Отв
Сб 21 Окт, 2017 16:18
Маркетинговый ход интересный. Богатеньких туристов найдётся желающих много.
5. Kitty[21](Off)Отв
Чт 09 Ноя, 2017 10:37
А я трусиха и тоже не за какие деньги не пошла бы на корабль, какое название бы у него не было.
6. Natalia_krav4enko[10](Off)Отв
Пн 20 Ноя, 2017 20:04
Ну как бы тоже, не рискнула бы я на таком покататься

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru