Форумы|Рукоделие, хэнд-мэйд
Мои коллекции на Этси.

Пн 12 Окт, 2015 11:31
Трежик номер 4 (командно-игровой). В него вошли рыбки, птички и лягушки. Конечно же, все до единой царевны Улыбаюсь В основном, бижутерия. Назвала коллекцию "Быть или не быть? Лететь или плыть?" To be or not to be? To fly or swim? Улыбаюсь

Коллекция удалена
Пн 12 Окт, 2015 11:53
пшеничка, как же мне голубая коллекция понравилась!!! А плетенка голубенькая - это вообще что-то!!!
Я еще не по всем ссылкам посмотрела, и-нет сегодня что-то не такой, но думаю, что от всего уведенного буду в восторге.
18. пшеничка[12693](Off)Отв
Пн 12 Окт, 2015 14:23
Смолянка, спасибо, что посмотрели! Улыбаюсь Это такой способ продвижения на Этси - взаимными усилиями. Там принято делать вот такие коллекции, чтобы работы мастеров рекламировать таким образом. Вот и я стараюсь, делаю сама и чужие показываю здесь, которые мне очень понравились.
Вт 13 Окт, 2015 11:40
И пятый, наконец, завершающий игру командный трежик, составленный мною. Называется "На каникулы к бабушке" (To the grandmother on a vacation). В коллекцию вошли декоративные тарелочки, чашки с блюдцами, обалденные шерстяные носочки с жаккардовым узором прибалтийской мастерицы, настенные часы для интерьера детской или кухни, очень милые игрушки, миниатюрные статуэтки, и кое-что еще, что стоит посмотреть своими глазами!
Коллекция удалена
Ср 14 Окт, 2015 16:03
В честь праздника сделала сегодня сердечную коллекцию - бижутерия, игрушки в форме сердца и даже посуда. Очень красивые рукодельные подарки.
Коллекция удалена

Сделала еще и коллекцию домиков. Тут домики хорошо обыграны в различных идеях - и домики-шкатулки, и домики-оганайзеры, и домики картины, и домики в бижутерии. Очень органичные идеи для вдохновения всем рукодельницам. Домиков много не бывает!
Коллекция удалена
Чт 15 Окт, 2015 11:35
Трежики от 15 октября. Сегодня создала коллекцию под названием "Необычная бижутерия" (Unusual jewelery), в нее вошли украшения ручной работы из самых необычных материалов! Тем, кто занимается изготовлением бижутерии, очень советую взглянуть для вдохновения, можно почерпнуть какие-то идеи. А, если что-то понравилось, то почему бы не купить себе в подарок или своей девушке?

Коллекция удалена

Следующий трежик называется "Волшебный розовый зефир" (Magic pink marshmallows!), в этой коллекции собраны подарки розового цвета: розовые колье и кулоны, розовое пальто (мечта каждой девочки /женщины!), розовый берет, украшения для волос с розовыми цветами.

Коллекция удалена

И в завершение этого трудового дня на Этси коллекция кукол ручной работы.

Коллекция удалена
Пт 16 Окт, 2015 14:11
Коллекции подарков ручной работы от 16 октября:

Первая коллекция на сегодня - собрала красивые вязаные носки и варежки, рукавички, митенки, кроме вязаных - валяные из шерсти. Назвала коллекцию "Варежки, носочки. Утепляем ручки и ножки"

Коллекция удалена

Во вторую сегодняшнюю коллекцию товаров вошли слоны. Вот так вот звучит красиво - вошли слоны! Смеюсь Это мягкие игрушки ручной работы, мягкие текстильные слоники, а также брелки слонки, слоники-украшения (сережки, кулоны) и пару статуэток миниатюрных.

Коллекция удалена

И в завершение голубая коллекция подарков ручной работы:

Коллекция удалена
Пт 16 Окт, 2015 16:04
Хорошенькие коллекции. Некоторые вязанные штуки можно за день-два сделать. И получить 24 бакса. Стоит задуматься.
24. пшеничка[12693](Off)Отв
Вс 18 Окт, 2015 11:29
Вот именно! Я поражаюсь, там есть люди вообще распиливают круги бревна и эти кольца даже не шлифованные по 10 баксов продают. Вот так вот. И, что самое интересное, видно же в каждом акаунте - информация ведь не скрыта - сколько продаж за все время сделано. Иногда попадаются мне магазины, в которых количество продаж равно количеству дней в году. Я вообще в шоке, получается, что в среднем человек каждый день что-нибудь продает! Конечно, само оно ничего не продастся- там надо сидеть весь рабочий день и участвовать во всяких разных промо-играх, пиариться по соцсетям. Я по-возможности тоже стараюсь уделять этому время и внимание, насколько пока могу. По-моему, эта торговая площадка есть нечто уникальное! Нашей молодежи стоит задуматься, чем зря время по вконтактам и одноглазникам терять, лучше уж на Этси акаунт завести и хоть что-нибудь мастерить и продавать. Я сожалею, что так поздно узнала об этой "социальной сети торговли" Смеюсь

Вот, сегодня сделала коллекцию, снова с розовыми товарами. И назвала ее "Розовые мечты о Рождественских подарках" Pink dreams of a Christmas gift.

Коллекция удалена
Пн 19 Окт, 2015 10:11
Свежая коллекция моего производства, первая за сегодня. Посвящена целиком и полностью котам и кошечкам. Собирала котов недели две, пока оформилась коллекция из 16 штук. В нее попали коты, воплощенные в бижутерию - серьги с котятами, кулоны, брошки, любопытные чашки в форме кошачьей головы, статуэтки интерьерные и конечно же мягкие игрушки - шитые и вязаные балдежные коты!

Коллекция удалена
Пн 19 Окт, 2015 11:03
Осенний листопад в творческом отражении: листва в бижутерии, в текстильных панно, в посуде. Очень вдохновляет подборка украшений и предметов ручной работы с воплощением осенних листьев: Autumn leaf fall (Осенний листопад)
Коллекция удалена
Чт 29 Окт, 2015 17:39
Сегодня не поленилась и составила новую коллекцию. Получилась очень сердечная - вся в сердцах. Да еще и сердечки такие все красивые, подарочные! От колечек сердечек до шкатулочек в форме сердца. Оригинальные подарки ручной работы. Коллекцию назвала "Второе сердце талисман" Коллекция удалена
Пн 21 Ноя, 2016 10:00
С 5 октября этого года Этси объявил о закрытии инструмента создания коллекций. Теперь создавать новые трежики продавцы не имеют возможности. Пруф Этси проанализировал статистическую информацию и пришел к выводу, что трежики не являются успешным маркетинговым инструментом, так как редкие покупатели просматривают коллекции продавцов и еще реже что-то из них покупают.

Кстати, ссылка на трендинг с главной тоже исчезла.

<<Пред. | След.>>
1,2

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru