Форумы|Новости
Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Ср 03 Сен, 2014 22:51
Я не пойму, я тупой, или умный... Расстроен Помоему и на этом сайте я писал о неслучайных взрывах на восточной Украине-грохали склады, вы помните? В нулевых годах Новобогдановка-Константиновка-Лозовая. Это как раз по линии фронта сегодня Можете мне не верить, всю жизнь был в ожидании войны-она была неизбежна с таким соседом. Она планировалась годами.
Я также не сомневаюсь, что путин-всего лишь лицо. Визитная карточка страны. Управляет всем кгб, а он-посаженец
Он не принимает и не принимал никогда никаких серьёзных решений-он их объявлял.
Так вот, по поводу взрывов. Свидетельство русского генерала, которого убили в 2009 г. о плане нападения на Украину.
392. пшеничка[12591](Off)Отв
Чт 04 Сен, 2014 10:47
Россияне уже прозревают - вот в Санкт-Петербурге пишут, что хакеры взломали цифровой рекламный щит, чтобы разместить на нем этот видео-ролик, опубликованный вчера 3 сентября 2014 на ютубе:

п.с. xww1, интересное видео, спс!
Чт 04 Сен, 2014 12:26
Самое худшее в этом прозрении, что сердце матери до последнего будет не верить-может ждать весточки и пол-года и год. А пропавших без вести-до фига. Те, которых прикопали экскаватором, или в озеро кинули.
В ютубе очень активно тиражируется видео с предсказанием Ванги, что будет применено химическое оружие и Европы не будет. Не будет и Америки. Не стоит покупатся на это-психологическая атака. Никто правдивое предсказание не выложит. Такие сведения под семью печатями.
Поэтому-не паникуем, и ничему не верим. Но деньги авсё-таки в баксах не рекомендую хранить. По той причине, что завалят валюту США, госдолг просто неприлично огромен. Всё храню в гривне. А там-посмотрим-мож на немецкие франки поменяю или фунт стерлинга.
394. Polinka-kot[1284](Off)Отв
Чт 04 Сен, 2014 13:54
Такая вот шутка
10599259_686422168114135_1273165867976525751_n.jpg (17.67 KB) Просмотрено 1876 раз(а)
395. xww1[288](Off)Отв
Чт 04 Сен, 2014 13:56
А самое лучшее-что кремль активно отрицает присутствие солдат на Донбассе-так долго продолжатся не сможет
396. xww1[288](Off)Отв
Чт 04 Сен, 2014 14:31
Разговор псковского солдата по телефону-выжило 10 человек. Эту новость уничтожили, копия из веб-архива   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
.png (194.97 KB) Просмотрено 1870 раз(а)
397. xww1[288](Off)Отв
Чт 04 Сен, 2014 14:41
На псковском кладбище дежурят вдв-шники. Бьют журналистов, отбирают фотоаппараты, бьют им автомобили   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Цитата:
"Понятно, что она всё равно будет выплёскиваться, уже это невозможно остановить, но они включили вот эту свою привычную машину вранья и прессинга. Они давят на женщин, женщинам угрожают, причём угрозы какие-то совершенно дикие. Я разговаривала с женщинами, они говорят, что угрозы такие: если вы откроете рот, то ваш муж вообще к вам не вернётся. Ну как можно такое говорить? На это можно спросить: вы что, специально врёте, или вы точно знаете, что он не вернётся, – тогда скажите мне об этом»."
398. xww1[288](Off)Отв
Пт 05 Сен, 2014 00:40
Я хренею, я просто хренею   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Цитата:
"Но современная Россия не была бы современной Россией, если бы эта история не имела следующего продолжения. Сначала местные СМИ сказали - освещать митинг запрещено. И что полиции велено его разогнать. Жены стали выходить на федеральные СМИ. Но и федералы отказались снимать митинг. Даже «Дождь» спрятался за тучами. И даже «Эхо Москвы» не отозвалось. Хотя тема любопытнейшая, волнующая. Только «Новая газета», к ее чести, не оробела. И еще решились «France Press», CNN и BBC.

Но рано радовались жены десантников. После звонков журналистов, последовали тревожные звоночки из полиции, прокуратуры и ФСБ. «Если выйдете – вас заберет ОМОН», «вас оштрафуют на 200 тысяч и больше», «вы больше никогда ничего не узнаете о своих мужьях», «да вы больше никого из них не увидите просто!». Женщины испугались. У многих – дети малые, ведомственное жилье, кредиты. И главное – страх… Больше никогда не увидеть любимых.

Они посоветовались и решили митинг не проводить. Уничтожили все плакаты, которые несколько дней готовили. Боялись, что и за их хранение могут наказать. Был ли среди них плакат «ПТН ПНХ» история умалчивает… "
399. пшеничка[12591](Off)Отв
Пт 05 Сен, 2014 11:01
Каждый день захожу на Цензор.нет читать новости. Не всегда новости бывают обнадеживающими, но ищу всегда в левой колонке среди статей разных авторов свежую статью одного - Василия Рыбникова. Его юмор всегда сметает с души даже самые унылые мысли и настроения, вот и сегодня увидела его статью, но сперва прочитала все новости, а статью оставила на десерт. И не зря оставила, опять посмеялась, даже сама с собой и даже вслух, дойдя до фразы "гигантские трудолюбивые пельмени по-русски":

+ Показать текст
Пт 05 Сен, 2014 20:28
Polinka-kot пишет:
"Такая вот шутка
Изображение"
Жесть Класс!
401. садовник[2253](Off)Отв
Пт 05 Сен, 2014 20:33
xww1 пишет:
"Я хренею, я просто хренею   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Цитата:
"Но современная Россия не была бы современной Россией, если бы эта история не имела следующего продолжения. Сначала местные СМИ сказали - освещать митинг запрещено. И что полиции велено его разогнать. Жены стали выходить на федеральные СМИ. Но и федералы отказались снимать митинг. Даже «Дождь» спрятался за тучами. И даже «Эхо Москвы» не отозвалось. Хотя тема любопытнейшая, волнующая. Только «Новая газета», к ее чести, не оробела. И еще решились «France Press», CNN и BBC.

Но рано радовались жены десантников. После звонков журналистов, последовали тревожные звоночки из полиции, прокуратуры и ФСБ. «Если выйдете – вас заберет ОМОН», «вас оштрафуют на 200 тысяч и больше», «вы больше никогда ничего не узнаете о своих мужьях», «да вы больше никого из них не увидите просто!». Женщины испугались. У многих – дети малые, ведомственное жилье, кредиты. И главное – страх… Больше никогда не увидеть любимых.

Они посоветовались и решили митинг не проводить. Уничтожили все плакаты, которые несколько дней готовили. Боялись, что и за их хранение могут наказать. Был ли среди них плакат «ПТН ПНХ» история умалчивает… "
"
Я уже почти ничему не удивляюсь. Мир сошел с ума. Глупость
402. садовник[2253](Off)Отв
Пт 05 Сен, 2014 23:53

Автор ролика пока не известен.
403. xww1[288](Off)Отв
Сб 06 Сен, 2014 15:39
Кстати, нагуглил ещё месяц назад. Вы знаете, что является индикатором благостояния страны? Не деньги, не доходы, не ВВП страны-всё это вторично.
Показателем успеха страны является численность самоубийств среди населения. Тоесть-чем лучше, позитивнее атмосфера-сыты дети, обеспечение жильём, одеждой, качественными продуктами-тем меньше желающих лезть в петлю.
Россия занимает первое место в мире:
1. Количество самоубийств.
2. Количество секс-рабынь увезенных насильно.
3. Количество смертей от водки героина.

Кто не верит-гугл в помощь. С небольшой оговоркой:
Количество самоубийств в СССР-3 на каждые 100 000 населения
Количество самоубийств в Украине-26 на каждые 100 000 населения
Количество самоубийств в России-56 на каждые 100 000 населения
И только русская версия Википедии (их много версий, русская-с буквами ru в адресе ссылки)-скромно указывает цифру-около 40 человек, говорит, что количество самоубийсв снижается, а русские сайты и свою Википедию переплюнули-дают цифру 19 человек. Эх, нет странички Википедии, где цифра вообще не указывется, рф там стоит на 10-м месте, под Украиной, а вместо цифры-ссылка на демографию россии. Нету, искал, уже удалили. Судите сами   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Вот видео. Русская утренняя программа, где не побоялись говорить о своих проблемах-самоубийсвах и пьянстве.
404. xww1[288](Off)Отв
Сб 06 Сен, 2014 15:51
Видео, где показывают жизнь людей в нефтедобывэщих городах. И один из комментов, человек, наверное, из Мацквабада. Женщина выживает с больным ребёнком, а ей пишут:
Цитата:
"Чушь собачья. "Обычной русской женщине Наталье" с хохляцкой фамилией Пелепюк
стоило бы в юности не бухать по-черному и детей-инвалидов плодить, а пойти хотя бы ПТУ закончить,
глядишь, и жизнь бы по-другому сложилась. Знаем таких, видели, на пособия
по детской инвалидности живут/бухают. В бараке у нее, кстати, кап. ремонт идет,
полы явно сняты и перестилаются,
да и ребенок маленький с планшетом на диване сидит - видно на последние деньги куплено.
Да и остальные хороши: один мужик молодой, жалуется, что на 20 тыс. ему ипотека не светит..
ну а
хер ли ты охранником-то работаешь за двадцатку?! Ты че немощный?
Ладно бы пенсионером был военным, штук 25 пенсия + 20 подработка
.. а так.. обычный лодырь, таких везде полно. Да не буду даже и расписывать,
кто хотел жить по другому, давно уже из этих бараков съехали.
Те, кто там до сих пор живут,
просто ничего менять не хотят, ноют по привычке, да и то как-то нехотя."

405. xww1[288](Off)Отв
Сб 06 Сен, 2014 18:18
Смотреть всем!

<<Пред. | След.>>
1,2,3...26,27,28...43,44,45

Стр.

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru