Форумы|Новости
Новости: Украина vs Роисся vs Ёвропа vs Амэрыка и все-все

Ср 11 Июн, 2014 09:18
Нашла прикол - улыбнуло:

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ НОВОЙ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ 2014

ежегодный весенний дайджест
+ Показать текст
Пн 16 Июн, 2014 17:25
Vitalii Chepynoga пишет:
"Сестра дзвонить з Москви, питає, чи ми живі тут, і хоче передать якусь передачу... Ще питає чи працюють у нас магазіни і аптєки... Та жизнь тут, сложна канєшно, кажу, воєнне положеніє, кровіще, кишки на деревах висять, частічний канібалізм.... ще в мене найшли томік Єсеніна, то на мене тут охота зараз і облави... Про магазіни і аптєки нічого не знаю, бо я з нового року з погріба не вилазив, шо я ідіот... З предметів першої необходімості давно нема нічого... Передай, кажу, якшо можна питьєвої води, зеленки і пару бинтів (можна не стєрільних)... Ну і як місце останеться, то літр Хеннесі ХО, банку чорної ікри (та не отіє хуйні з якогось худого осєтра, а такої малосольної, з бєлуги, мелкозернистої, і дивись щоб на базарі вони тобі її ложкою не залізною давали пробувать, а фарворовою, бо вона од залізної портиться)... ну ще може дюжину устріц, Белон номер 2, тільки щоб лід був із Франції, а не з Росії... Тут цього зараз особо не хвата... А потом всплакнув, і поклав трубку... Ізвіні кажу нє магу говоріть, начинається бомбьожка, а потом намаз за Бандеру, врем’я нема... І як узнають, що мені був входящий з Москви, то мені тоді точно пісдєц...   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  "
Смеюсь
303. tulip[660](Off)Отв
Пт 20 Июн, 2014 19:32
Ребят, как там обстановка в Харькове? На ФБ пишут ‪#Цитата:
"‎Харьков‬ Есть информация, что 22.06.2014 будет мясорубка. Мы долго готовились. Поле боя Харьков. Оставайтесь дома - на пустых улицах легче. Мы готовы"
Как там в реале? На днях придется из Киева прокатиться в "Зону АТО" поделюсь увиденным...
304. садовник[2327](Off)Отв
Пт 20 Июн, 2014 20:28
tulip пишет:
"Ребят, как там обстановка в Харькове? На ФБ пишут ‪#Цитата:
"‎Харьков‬ Есть информация, что 22.06.2014 будет мясорубка. Мы долго готовились. Поле боя Харьков. Оставайтесь дома - на пустых улицах легче. Мы готовы"
Как там в реале?"
Не знаю за 22-е, но уже сегодня я лично лично видел и мясорубку и блендер и мультиварку. Смеюсь
Обстановка нормальная: Ленин стоит, Кернес вернулся, Добкин пропал куда-то...
305. Polinka-kot[1327](Off)Отв
Пт 20 Июн, 2014 21:13
tulip пишет:
"Ребят, как там обстановка в Харькове? На ФБ пишут ‪#Цитата:
Как там в реале? На днях придется из Киева прокатиться в "Зону АТО" поделюсь увиденным..."

Я не слышала ничего. Подписана на несколько групп и в фб, и в вконтакте, небыло пока такой информации. Если что - СБУ (цілодобова гаряча лінія СБУ в Харківській області 7003450)
А кто устраивать мясорубку будет? Порошенко на неделю приказал огонь прекратить.
306. садовник[2327](Off)Отв
Пт 20 Июн, 2014 21:38
Polinka-kot пишет:
"А кто устраивать мясорубку будет? Порошенко на неделю приказал огонь прекратить."
Провокаций и дезинформации сейчас очень много. На харьковфоруме ежедневно пишут о каких-то группировках, взрывах, колоннах. Но ничего не подтверждается. МВД многое даже не комментирует (и правильно делает).

Харьков раскачать не удалось и уже врядли удастся. Ура!

P.S. Все будет хорошо. Улыбаюсь
307. Polinka-kot[1327](Off)Отв
Пт 20 Июн, 2014 21:40
садовник пишет:
"
Харьков раскачать не удалось и уже врядли удастся. Ура!
"

Я от возвращения Кернеса ничего хорошего не жду. Это слишком умная и слишком хитрая крыса. Оно может что угодно замутить чтоб выбить себе наилучшие блага.
308. садовник[2327](Off)Отв
Пт 20 Июн, 2014 21:48
У Кернеса не семь жизней. Судьба ему еще одного шанса не даст и он это прекрасно понимает. Улыбаюсь
309. садовник[2327](Off)Отв
Пн 23 Июн, 2014 11:14
310. tulip[660](Off)Отв
Пн 23 Июн, 2014 21:39
Бомба! БИмБа! Ржу-нимагу Такой интерпретации я еще не слышал! Завтра еду из Киева в Енакиево. Буду петь "про себя")))
311. садовник[2327](Off)Отв
Вс 29 Июн, 2014 22:28
Отрывок из популярного мультсериала. Класс!

312. садовник[2327](Off)Отв
Вс 29 Июн, 2014 22:30
no comments...

313. садовник[2327](Off)Отв
Чт 03 Июл, 2014 12:59
Какая радуга... Ангел
Изображение
314. пшеничка[12693](Off)Отв
Чт 03 Июл, 2014 20:57
Нихрена себе художества, пардон.... Прям как фото! Смеюсь
Пт 04 Июл, 2014 14:55
пшеничка пишет:
"Опять слушаю Балашова - я от него "торчу" в хорошем смысле слова. Вот и внешний вид у него не в моем вкусе совсем, и даже порою неприятным кажется. А открывает мужи рот - и ты слушаешь завороженно, вникая в каждое слово. Конечно, есть много всего, к чему можно придраться и что оспорить, много противоречий в его монологах и принципах жизненных можно найти. Но вцелом, в большинстве случаев, он гнет правильную линию. К нему не надо "подкапываться", достаточно просто послушать и понять, что есть у человека какая-то правильная "чуйка" как надо жить. Умеет он жить. Или просто баловень судьбы и язык хорошо подвешен, но и время на прослушивание его монолога потратить не жалко. Особенно, когда руками что-то делаешь, а голова свободна - вяжешь, пельмени лепишь, шьешь или вышиваешь. Мне кажется, его полезней иногда послушать, чем дурофон телевизор. Смеюсь

Цитата с видео см ниже: "на вопрос - куда идти украинцам - в евросоюз или в таможенный союз - предлагал всегда рассмотреть две цифры: два триллиона ВВП России и шестнадцать триллионов ВВП Европы..."

И про 5.10 тоже:

"
В городе видел автоколонну из 5-7-ми легковушек с флагами. Видимо поехали в центр пиарить партию 5.10. Выступаю
040720141245.jpg (82.73 KB) Просмотрено 2152 раз(а)

<<Пред. | След.>>
1,2,3...20,21,22...43,44,45

Стр.

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru