Форумы|Диеты, рецепты
Панна Котта и другие рецепты десертов из клубники

Сб 17 Июн, 2017 08:39
Когда несколько дней у нас постояла жара, я тему домашнего мороженого тоже гуглила, хотела что-то приготовить своими руками. Но потом опять быстро похолодало, хотя мороженое покупаем уже. Надо делать. Я форум сайта say7 тоже иногда почитываю и даже ищу рецепты специально на том сайте какие-то. Интересный форум, мне он тоже очень нравится, там много интересных блюд, например, пастила из яблок - в закладки положила давным-давно, попробовать хотела, но руки не дошли. А на это мороженое конечно хотелось бы посмотреть. Надо будет поискать там или дождаться твоего фотоотчета! Надеюсь, лето еще впереди будет, а то, как пишут в соцсетях, так хочется в пуховике нараспашку походить Смеюсь

п.с. любопытно: на первой странице этой темы случайно упало в глаз, что в 2013 году мы покупали клубнику по 15 грн килограмм. Сейчас 2017 - клубника по 30 грн. Разница за 4 года в 2 раза, Карл! И они говорят нам про низкую инфляцию???
Вт 20 Июн, 2017 22:45
Фотоотчет будет, только бы найти время добраться до компа Застенчив Видите ли, человек в отпуске Смеюсь Мороженное моим всем понравилось, можно смело готовить по этому рецепту.
А мне на днях попалась распечатка моей з/платы, начисляемой почти 6 лет назад. Так вот сейчас моя з/плата больше в 2 раза. Вроде бы приятно... Но как выросли цены за это время! Далеко не в 2 раза. Самодоволен
PS. У нас клубника по 40 грн. А своя у меня в этом году совсем неурожайная.
18. пшеничка[12693](Off)Отв
Ср 21 Июн, 2017 07:42
У нас уже опять по 40, подорожала. И огурцы подорожали, уже были по 10 грн за кг, сейчас по 16 и даже по 19.
Ср 21 Июн, 2017 21:21
Вот обещанное фото моего мороженного с абрикосами. Завтра буду делать без фруктов.
.jpg (68.6 KB) Просмотрено 386 раз(а)
20. садовник[2327](Off)Отв
Чт 22 Июн, 2017 09:18
Альстремерия пишет:
"Вот обещанное фото моего мороженного с абрикосами. Завтра буду делать без фруктов.

Изображение"
Ух-ты. Класс!

<<Пред. | След.>>
1,2

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru