Форумы|Калейдоскоп
Посмеемся?...

Сб 29 Мар, 2014 21:38
Альстремерия пишет:
"Видать, это новый способ пиара их владельцев. Ну что поделаешь, если с головой неизлечимые траблы..."
Скорее всего это креативная реклама бизнеса. Одни восхищенно фоткают на мобилки, другие - интересуются, где можно заказать подобный наряд. Крутая
62. Альстремерия[3440](Off)Отв
Вс 30 Мар, 2014 20:33
Натрапила на этот шедевр, не смогла не поделиться.

Внимание: всем, кто боится бандеровцев, рекомендуется закрыть глаза на время прочтения текста!

У нас на Західній Україні ( бандерівщині ) живуть одні бандерівці. І непогано, я тобі скажу, живуть. У кожного поважаючого себе бандерівця під дахом захований кулемет, а у деяких по два, а то й по чотири, по одному на кожен кут будинку. Адже не вгадаєш заздалегідь, звідки москалі полізуть!

У городі у мене ростуть бузина і помідори. Коли вони дозрівають і починають гнити, ми їх кидаємо в москалів , якщо забули купити на базарі патрони до кулемета.

У гаражі у кожного бандерівця стоїть танк. А у кого два - другий ставить на городі, щоб у дворі не заважав. На одному танку ми оремо город, в якому зариваємо патрони до кулемета. А на другому їздимо на базар, на роботу, а в Неділя - до церкви. А після церкви йдемо до лісу вішати москалів
і комунняк. Наша народна забава так і називається - "москаляку на гілляку (ветку)". Але зараз у нас велике горе - скінчилися в лісах вільні гілки. Тому ми тепер вішаємо по двоє - москаля і комуніста, їм так веселіше. Пробували вішати по два москаля, але не вийшло - плюються! Так слиною бризкають, що все з ніг до голови стають мокрі. Взимку можуть замерзнути. А ми ж не звірі, хоча і бандерівці! А цього року нова біда - нікуди вішати друзів Януковича. Але ми знайшли вихід - будемо вішати відразу п'ятьох!

А ще у нас немає інтернету і телебачення. Зовсім. Тому москалі змушені нам все пояснювати самі: хто ми, як живемо, хто винен, чого приперлися на Майдан, за що не любимо москалів і що нам усім робити. Ще нам пояснюють, хто і скільки нам усім платить за стояння на Майдані. Звичайно, будь москаль розуміє, що тітушкам ніхто не платить, вони від чистого серця джгут наші машини і магазини. Кожен москаль був на Майдані, його там спочатку нагодували ковбасою, потім побили (це обов'язкова процедура), потім заплатили 200 гривень, а потім забули повісити і відпустили додому. А може, і не забули, а просто вирубали всі дерева в околицях , і не залишилося ні однієї підходящої гілки. Тому, хто не був на Майдані , все пояснює особисто Путін, Кисельов та інші тележурналісти, які на відміну від бандерівських каналів завжди говорять чисту правду в прямих трансляціях з Майдану. Тому москалі дізнаються про всі події за 2-4 дні до того, як вони відбулися. А потім москалі стукають в рельсу, ми вилазимо зі своїх льохів, і москалі розповідають нам новини з Майдану, Гейропи та Америки. І при цьому кожен раз підкреслюють, що ніколи не втручаються в політику України. А ми віримо і ляскаємо, так як самі нічого не знаємо і не розуміємо. Після цього москалі спокійно їдуть в Русь-матінку (яка спочатку була Київської) і лягають спати зі спокійною совістю. Спіть спокійно , дорогі москалі! Ви вже
робили для нас все, що могли!

Ну ладно, закруглюються! Вже ніч, а мені перед сном ще треба почистити танк і відкопати ящик патронів для кулемета ...
63. садовник[2327](Off)Отв
Ср 09 Апр, 2014 19:42
На одном довольно серьезном сайте заинтересовался рекламой (со мной такое редко... погода наверное) с другого не менее сурьезного сайта. Полазив-побродив неожиданно для себя наткнулся на аф-ф-ф-фигительную штучку(см. картинку): машинку для удаления катышков... Я в шоке
Первое, что пришло в голову, видимо идентично мыслям, посетившим светлую голову Кузьмы Скрябина. Смеюсь

Если бы описание к данному товару выглядело как-то так (а не так, как скрыто желтым цветом) я бы точно заказал сей девайс себе на подарок. Класс!

"Машинка для удаления катышков.

Машинка компактного размера удобно ложится в руку, обеспечивает быстрое и качественное удаление срезание катышков, бережно относится к ткани."

FastDevice.jpg (62.83 KB) Просмотрено 4222 раз(а)
64. пшеничка[12693](Off)Отв
Ср 09 Апр, 2014 20:02
Да, посмеялась Смеюсь Я не знаю, у меня в пупке никогда никаких катышек не бывает, слава Богу. Кадато по телевизору видела - то-ли прикол, то-ли правда, один мужик собирал коллекцию своих пупковых катышков. Не знаю, что он с ней потом сделать хотел... Кузьма, конечно, отжег Шутка
Пн 21 Апр, 2014 14:57
Харьковчане поймут Смеюсь

66. пшеничка[12693](Off)Отв
Вт 06 Май, 2014 16:12
Тут на 4 странице прикалывались над собаками - дизайнеры извращались как могли. Оказывается, не только собаки "пострадали" от безграничной фантазии дизайнеров, но и черепахи - некоторые держат дома черепашек. Специально заводят как домашних питомцев, потому что, говорят, что любят черепах. И вот одна мастерица-рукодельница тоже полюбляет черепах и на досуге мастерит (вяжет крючком) одежду для черепах. И продает эти черепашьи пеньюарчики одежки по 17-20$ за костюмчик в интете. Фото из одного интернет-магазина: У нее у самой вроде бы 11 черепах дома живет, она их уже одела, но на этом не остановилась. Продает черепашьи наряды через интернет, а 10% от выручки тратит в фонд International Reptile Rescue, который занимается проблемой вымирания пресмыкающихся. Мастерицу зовут Katie Bradley
cherep1.jpg (72.92 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep2.jpg (80.12 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep3.jpg (83.17 KB) Просмотрено 4151 раз(а)
cherep4.jpg (99.12 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep5.jpg (75.98 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep6.jpg (93.13 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep7.jpg (96.65 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep8.jpg (105.15 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep9.jpg (95.66 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep10.jpg (125.48 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep11.jpg (102.71 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep12.jpg (126.43 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep13.jpg (84.69 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep14.jpg (142.27 KB) Просмотрено 4152 раз(а)
cherep15.jpg (131.79 KB) Просмотрено 4152 раз(а)

Вт 06 Май, 2014 16:18
Жесть Умереть - не встать
68. пшеничка[12693](Off)Отв
Вт 06 Май, 2014 16:37
Я надеюсь, что черепахи не сильно пострадали во время примерки, от участия в фотосессии и от дефилирования в нарядах Смеюсь
Вт 06 Май, 2014 18:00
Когда-то на рыбалке на пруду парень начал тянуть донку с очень большим усилием, аж леска звенела, тянул долго, минут 5, все рыбаки побросали свои места, пошли к нему, советовали, сочуствовали, пока он тянул, когда из воды показалось что-то большое, позакатывали штаны, полезли в воду подхватывать. Вытянули волоком на берег, а там-большой клубок водорослей, а внутри, черепаха, запутавшаяся лапой за леску...
70. пшеничка[12693](Off)Отв
Вт 06 Май, 2014 19:29
Черепаха - то еще ерунда. Я когда-то на рыбалку с первым еще мужем поехала, он не особо любил, но я его вытаскивала. Ловила на резинку в маленьком озерце, почти высохшем, всякую мелочь. И вот раз вытаскиваю - а на крючке болтается какая-то мелочь, как обычно. Подтягиваю резинку к себе и .... чуть было рукой не взялась, но вовремя отпрянула, резинку выпустила, оно куда-то выстрелило, а у меня вопль дикий на всю округу: "Мутант! Рыбка с но-о-о-о-о-о-оожками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Такого чуда я никогда не видела и этот шок никогда не забуду. А это оказалась какая-то непонятная водная ящерка, она действительна была в чешуе и с плавниками, но по бокам как у ящерицы у нее торчали лапки с тонюсенькими пальчиками типа коготков. С крючка ее снимал муж, предварительно оглушив камнем. На этом моя любовь к рыбалке чуть не закончилась Смеюсь
Вт 06 Май, 2014 19:42
Один мой знакомый проснулся утром на рыбалке от того, что на его донку коропа на 2 кила вытянули. Пока он спал, у него на снасти заклевало. Парни вытащили коропа. А он ещё часа 4 ходил и ныл-отдайте моего коропа Плачу Смеюсь Смеюсь такой ппаникёр Смеюсь Сначала хотели отдать, но как усчлышали нытьё-так и не отдали Улыбаюсь
72. Альстремерия[3440](Off)Отв
Ср 07 Май, 2014 21:01
А я тоже обожаю рыбалку, а на донку - особенно. Если хороший клев, так там не то, что не уснешь, на перекус оторваться невозможно! Но с такой экзотикой, как вам, мне не повезло, - попадалась только обычная рыбка Смеюсь
73. садовник[2327](Off)Отв
Ср 28 Май, 2014 13:03
В интернете встретил способ сбора огромного урожая картофеля (см. картинку).

Решение оказалась очень простым - стырить у соседа.

P.S. По ссылке с баннера предлагалось купить прибор ночного видения. Смеюсь
kak.jpg (27.45 KB) Просмотрено 4059 раз(а)
74. садовник[2327](Off)Отв
Вс 08 Июн, 2014 22:11
Надо будет такое попробовать с картошкой. Класс!

75. садовник[2327](Off)Отв
Пт 05 Сен, 2014 19:24
  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

<<Пред. | След.>>
1,2,3,4,5,6...9,10,11

Стр.

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru