Форумы|Афиша
*Реклама* настоящий?

Сб 10 Июн, 2017 20:30
Ищу настоящего экстрасенса. Знаю только одного, который к нам приезжает - [censored]. Девчёнки, если кто-то был у него, прошу - расскажите что-нибудь! Он вам помог или нет? Очень срочно нужно!
2. пшеничка[12693](Off)Отв
Вс 11 Июн, 2017 20:46
Понятия не имею, кто такой. А к вам приезжает - это к кому?

п.с. В Бога верить надо, это самый сильный экстрасенс. Плюс - басплатно, плюс - всегда на месте и всегда доступен!
Пн 12 Июн, 2017 08:14
пшеничка пишет:
"А к вам приезжает - это к кому?"

Я имела в виду, что приезжает к нам в Харьков.
4. Зайченко А.[4](Off)Отв
Пт 30 Июн, 2017 00:06
Автор, не там спрашиваете. Попробуйте этот вопрос задать на каком-то тематическом форуме. Мало кто ходит к экстрасенсам. Я была у [censored] 2 раза. И 2 раза он проводил мне ритуал для улучшения здоровья. Он в марте вёл приём в отеле [censored] , что находится на [censored] улице. Мне ещё нужно один раз всё повторить и всё. Потом уже можно будет говорить о результатах. Но улучшения уже вроде как замечаю. Сплю лучше и головные боли уже у меня не такие интенсивные как раньше. Но время всё покажет. Я не буду делать никаких поспешных выводов.

примечание модератора: эта тема участвовала в тестировании нового вида интернет-рекламы.

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru