Форумы|Калейдоскоп
Богачи беднеют, новые тенденции в США

Чт 18 Май, 2017 20:38
Вчера, 17 мая в среду, по итогам закрытия торгов на бирже, состояние 500 богатейших людей мира уменьшилось на 35 миллиардов долларов. 1 миллиард потерял лидер рейтига Билл Гейтс, два миллиарда потерял богач на 5 ступеньке рейтинга Марке Цукерберг, и еще 2 миллиарда потерял основатель Амазон.ком. А на Этси уже целый месяц на форуме все визжат, что наступила ж/п. Даже американцы галасуют, что у них продажи на нулю, а количество просмотров магазинов упало на 80 за последний месяц. А еще опубликовали ссылки на статьи, где пишут, что акции Этси упали на 30%, и его даже хотели продать, чтобы избавиться от убытков. А еще в какой-то статье про статистические отчеты американцы на форуме заявили, что какой-то потребительский индекс (я поняла, что-то вроде покупательской способности американцев) заметно упал за последний квартал и эта тенденция продолжается. Что происходит - простые люди не понимают. Журналисты всего лишь цитируют факты и объясняют это якобы нестабильной политикой Трампа, который как-то там замешан с кремлем.
Чт 18 Май, 2017 20:39
Уж не потому ли Порошенко решил подсобить вчера Цукербергу, узнав тенденции, и решил запретить российские соцсети.
Чт 18 Май, 2017 20:56
А тут еще новость на селлере обнаружила:
"Сообщаем, что с 29 марта 2017г. вступили в силу изменения в тарифах платежной системы PayPal, предусматривающие увеличение комиссии за международные платежи на 0.5%. Это означает, что для клиентов Seller-Online комиссия PayPal по платежам извне США составит 3.4% вместо прежних 2.9%."

А внутри висит другое объявление, что выплаты задерживаются якобы по причине технических сбоев поступления информации с самого PayPal.
Сб 20 Май, 2017 12:18
пшеничка пишет:
"Уж не потому ли Порошенко решил подсобить вчера Цукербергу, узнав тенденции, и решил запретить российские соцсети."
"НАШИ" друг друга в беде не бросают? Смеюсь Потешила ты меня.
5. пшеничка[12693](Off)Отв
Вс 21 Май, 2017 07:54
Ну, да, рука руку моет, как говорится Улыбаюсь Недаром же там наши правящие политики акаунты позаводили. Выручают, как-никак Смеюсь

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru