Форумы|Рукоделие, хэнд-мэйд
Новое хобби. Лазерная порезка фанеры.

Чт 30 Мар, 2017 21:21
Учитывая обстоятельства,тюльпанами заниматься становится все сложнее. Так, баловство. А выгонка в этом сезоне походу вообще была последней Плачу Вот, пытаюсь найти себя. Перерастет ли это в нечто большее - не знаю. Пока как то так...   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***    *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
2. tulip[660](Off)Отв
Чт 30 Мар, 2017 21:22
  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***    *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***     *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***    *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
3. пшеничка[12693](Off)Отв
Пт 31 Мар, 2017 20:36
Геннадий, сейчас это в тренде, во всех магазинах в больших супермаркетах в Харькове и в маленьких киосках продают вырезанные из фанеры фигурки. Буквально вчера ангелов видела в цветочном магазине, где букеты из срезочных цветов продают, там эти фигурки на тоненьких длинных палочках в букеты добавляют, в композицию. Ценой не поинтересовалась. На Этси тоже видела, вырезают, очень красиво смотрится. Конкуренция, надо признать, большая, но рисковать надо. ИМХО. И активно продвигаться через соцсети, везде, где только возможно.
Сб 01 Апр, 2017 15:55
tulip пишет:
"Учитывая обстоятельства,тюльпанами заниматься становится все сложнее. Так, баловство. А выгонка в этом сезоне походу вообще была последней Плачу Вот, пытаюсь найти себя. Перерастет ли это в нечто большее - не знаю. Пока как то так...   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  "

Предлагаю разместить в Лепесток-Маркете. В нем есть разделы и для такого. Класс!
5. tulip[660](Off)Отв
Вс 02 Апр, 2017 09:14
Конкуренция конечно высока. В Киеве лазерные станки в каждом гаражном кооперативе))) Но в выгонке тюльпанов она была не меньше. Конкуренция - это топливо для движения. Я всегда понимал - если настанет тот момент когда тебе все равно какой сорт ты выгоняешь - это будет конец. Три года назад такой момент настал, я еще пытался сопротивляться и двигаться по инерции, но теперь уе окончательно понял, что сопротивление бесполезно. Здесь же идеи пока нахожу на просторах сети, а вот в векторе рисую сам. Идея не является плагиатом. Скоро покажу вертикальные пазлы - собачки. До Лепесток -Маркет и Итси еще дорости надо. Кстати сын сейчас имеет к Итси самое прямое отношение.
6. садовник[2327](Off)Отв
Вс 02 Апр, 2017 09:36
tulip пишет:
"До Лепесток -Маркет и Итси еще дорости надо."

До Лепесток-Маркета вы доросли точно. Подмигиваю

tulip пишет:
"Кстати сын сейчас имеет к Итси самое прямое отношение."

И какое же? Я в шоке
7. tulip[660](Off)Отв
Вс 02 Апр, 2017 11:23
Сын работает сейчас в конторе которая на промышленном уровне льет на Итси и Амазон чехлы для телефонов-ноутбуков, футболки и т.д. В принципе это не совсем законно, но пока в поисках нормальной работы. Вообще на лазерную порезку меня вдохновила фирма Ukrainian Gears
8. садовник[2327](Off)Отв
Вс 02 Апр, 2017 12:31
tulip пишет:
"Вообще на лазерную порезку меня вдохновила фирма Ukrainian Gears"
Надеюсь Вы не считаете их изобретателями деревянных 3D-пазлов? Подмигиваю   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
9. tulip[660](Off)Отв
Вс 02 Апр, 2017 13:57
Нет конечно. Но как минимум их модели узнаваемы и похоже, что это авторские разработки. В отличии допустим от механической руки, чертежей которой нет только у ленивого)))
10. садовник[2327](Off)Отв
Вс 02 Апр, 2017 14:33
Как-то в интернете видел авторский станок для гравировки на металле (~1000$).

Был-бы у меня гараж, купил бы именно такой - для работы по металлу, а не по дереву.

Из дерева продукт нужно делать полностью самому, а гравировать можно на чем угодно: ложки, вилки, ножи, часы, браслеты, медальоны.

Застенчив
11. tulip[660](Off)Отв
Вс 02 Апр, 2017 20:18
Я дерево люблю. Главное нарисовать. Вот во вторник или среду буду резать.   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***    *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
12. садовник[2327](Off)Отв
Вс 02 Апр, 2017 21:12
tulip пишет:
 *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  "
Класс!
13. Смолянка[566](Off)Отв
Вт 04 Апр, 2017 10:31
tulip как обидно когда специалисты перестают заниматься своим любимым делом. У меня муж сейчас попал в такую ситуацию.
А Ваше новое занятие интересно, и серьги очень симпатичные!
14. Альстремерия[3440](Off)Отв
Вт 04 Апр, 2017 20:00
Ого! Тут так интересно, а я что-то проворонила это оживление. Во-первых, tulip, здравствуйте. Вас так давно не было слышно, что я уже переживать начала. Даже на 8 Марта не было Ваших традиционных тюльпановых морей. Мне тоже жалко, что Вы прощаетесь со своим увлечением тюльпанами. Я понимаю, что это очень тяжкий труд. И плюс теперешняя геополитическая непростая ситуация в стране... Я желаю Вам успеха в новом хобби, но лучше пусть к Вам вернется стабильность в прежнем. Я же тоже обожаю тюльпаны. И лилии. И орхидеи. И еще очень много чего.
PS. Сережки бомбезные. Я бы сию секунду надела себе, окажись они сейчас передо мной Класс! Размечталась
15. tulip[660](Off)Отв
Вт 04 Апр, 2017 20:19
Так! Минутку! Я нигде не говорил о том, что бросаю тюльпаны! Я не имею возможности заниматься именно выгонкой к 8 марта, а именно выгонка и была для меня кормилицей. А тюльпаны вот они! Подмигиваю   *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***    *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

<<Пред. | След.>>
1,2

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru