Форумы|Новости
Ольга Химикус: Пашинский стоял над моим раненым мужем и цели

Пт 06 Янв, 2017 20:37
Изображение

Ольга Химикус пишет:
"Я переживала и за свою жизнь. Когда мне говорят, что "девочка, у меня боевой", а я знаю, что у меня пистолет (пневматический. - Ред.) вообще не стреляет и стрелять не может, то не исключен вариант, что я могла оказаться в том же положении, что и мой супруг..."

*** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Надо бороться. Надо поддержать семью Химикус. Депутаты зарвались окончательно - с оружием среди мирных людей разгуливают, да еще и стреляют в упор...

п.с. Как же быстро распространили слухи, что пострадавший работяга - рецидивист, а ведь жена его Ольга - аспирант(!) на минуточку, человек с более чем высшим образованием!!! и рецидивист - как-то с трудом вяжется...
Пт 06 Янв, 2017 21:54
Визит к пострадавшему: Цитата:
"
Сразу отмечу, ряд изданий и даже крупных телеканалов откровенно манипулируют мнением своего зрителя. Очерняя Вячеслава и представляя его исключительно грубым и неотесанным, агрессивным человеком. Таким образом, выгораживая Пашинского и искажая картину происшествия.
"

Источник:  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru