Форумы|Калейдоскоп
Надя Савченко, держись!

Пн 12 Дек, 2016 23:48
Смотрю и слушаю всех этих горе депутатов и политологов! Найемы, винникики и прочие хрени. Это ж не они воюют, хуле они на жалость давят, что наших бойцов убивают и нельзя вести переговоры. По их логике выходит, пусть наши пленные хоть сгниют в плену, а война продолжается, и другие простолюдины гибнут и дальше .... Пока Надежда воевала, а потом в тюрьме голодала, они своими свиными рылами торговали в калашном ряду верховной раде, пилили бюджет. А, если война закончится, на чем они будут зарабатывать свои политические бонусы и прочие материальные плюшки? Так посмотришь, мля, дебилы и провокаторы одни в этой верховной раде! Маньяки! Жизнь пошла даром, если эти тролли на ТВ хотя бы раз в неделю не попали... Вот так бы на фронт на передовую рвались Родину защищать, как на телеканалы бегают...
Чт 15 Дек, 2016 21:07
О, ужас! Как все депутаты кинулись топить Надежду в преддверии принятия бюджета - ясное дело, зарабатывают преференции, чтобы не пробросила их власть мимо кормушки, видимо... Хм, а депутат Виталий Куприй с некоторых пор позафракционный, этот красавчик инициирует исключение Надежды из комитета. Складывается впечатление, что этот депутат либо собственные пройопы отрабатывает перед блоком панамских патриотов, либо на будущее бонусы от власти получить рассчитывает. Не удивлюсь, как спустя квартал или полугодие Виталька проштрафится и про него в СМИ напишут, как он внезапно разбогател и уберут с политической арены почти тем же способом, как он сейчас Надю убирает. А вообще прикольно смотреть за этим единодушием депутатов сплотившихся против Надежды! Прямо коалиция новая образовалась под названием шоу маст гоу он нонстоп война... Никто не хочет садиться за стол переговоров с врагом, проще продолжать эту войну. А как же обещание президента остановить за неделю? Каждый день умирают люди на этой войне... зато Надя теперь засланный казачок кремля. Даже люлька от нее отказывается, наверное боится преследований, чтобы случайно опять не посадили...
Чт 15 Дек, 2016 21:22
Особенно бесит, как депутаты пиз...и, что Надю всем миром вызволяли... да два года кота за яйца тянули - вот как вызволяли, пока Европа не поднажала, что президент сам на самолете был вынужден лететь забирать
А со стороны выглядело - ждали и до последнего надеялись, что она в той тюрьме загнется. Говорили люди перед первой мобилизацией: сейчас героями делают военных, а потом судить будут. Как в воду смотрели - вот и пришло это "потом"
Чт 15 Дек, 2016 21:30
А про Виталия Куприя уже почитала , да, нелегкие времена у парня настали, долги, долги кругом, пишут о нем....
Ср 01 Мар, 2017 20:39
Ха! Как классно Надя оббрила Пояркова в прямом эфире 112 канала!!! Молодца, Надя! Художник! Иди, рисуй, Моцарт! Улыбаюсь

П.с. Мосийчук дискридитировал себя окончательно!
Оставить в депутатах свободовцев, самопомич, Надю и Парасюка, и хватит кормить остальную пестолочь!
Вт 06 Июн, 2017 21:41
Сейчас Надя по ньюсвану так хорошо заметила - сколько уже власти будут подбурювать народ на майданы и на войну, умирать за эти власти? Пусть хоть один человек из власти за народ помрет! А еще круче жить нам всем станет, когда все 450 депутатов + все кто у руля с Банковой, и жить нам станет легче всем Улыбаюсь Так хорошо сказала, что стоит на цитаты разобрать! Вот просто: достали они до дна. Даже ругаться на власть не хочется, так достали, слов шкода и эмоций. Даже слюны жалко, чтобы плюнуть. Только поэтому молчит весь народ и не свергает эту власть - омерзительно противно. ИМХО.

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru