Форумы|Рукоделие, хэнд-мэйд
Хэндмэйд "находки" с Этси

Ср 21 Сен, 2016 11:03
Иногда мне в магазинах на Этси попадаются такие рукодельные шедевры, мимо которых невозможно пройти равнодушно. Решила я начать коллекционировать эти "находки", образно говоря. Потому что, мне кажется, они стоят внимания, а изобретательность продавцов-рукодельников поражает Подмигиваю Понятно, что на такие изобретения они идут скорее ради пиара, ну так пусть же они его и получают, потому что такая реклама действительно работает.

Итак, а начать хотелось бы с совсем свежей находки, сегодняшней, еще теплой, можно сказать Смеюсь

Как вы думаете, что это такое продается на фотографии ниже? + Показать текст

И стоит оно всего-навсего $6,50

Заглянуть в магазин
kakashka.jpg (120.84 KB) Просмотрено 2563 раз(а)

Ср 21 Сен, 2016 11:06
пшеничка пишет:
"Как вы думаете, что это такое продается на фотографии ниже?
Изображение"

О Боже! Я в шоке
3. пшеничка[12693](Off)Отв
Ср 21 Сен, 2016 11:11
садовник пишет:
"
О Боже! Я в шоке"

Да ты только представь, как этим лицо умывать??? Хотя я посмотрела, это мыльце в магазине пользуется успехом, так как предлагается в нескольких лотах - не только одним кусочком, но и в разном количестве, партиями разной стоимостью и на $30 и выше даже.
Ср 21 Сен, 2016 11:22
А это вчерашняя находка. Впечатлила меня серьезно очень. Тоже трудно угадать сразу, что оно такое, для чего и из чего сделано. Такой себе череп, натуральный очень, подернутый от старости каким-то грибком. А потом присмотрелась и поняла, что это такое.
+ Показать текст

Посетить магазин
cherep.jpg (58.33 KB) Просмотрено 2543 раз(а)

Пт 23 Сен, 2016 10:19
Некоторым идеям подарков в оригинальности не откажешь. Однако, хорошо, когда эта оригинальность не выходит за рамки разумного, доброго, вечного. В подарке ведь что главное и ценится? Чтобы он понравился (был красивеньким), был приятным сюрпризом, или хотя бы оказался полезным в использовании. Ну, и, самое главное - чтобы этот подарок не обидел, так сказать, самого одариваемого. А вчера мне попалась на Этси очередная "находка" в разделе подарков для подружек невесты. Конечно, я опять стормозила и не сразу поняла, что за хрень оно собой представляет, так сказать, терялась в догадках и глазам своим верить не хотела. Перевод названия на русский язык все-таки заставил поверить в догадку...

+ Показать текст

посетить магазин
solominki.jpg (46.3 KB) Просмотрено 2504 раз(а)
forma.jpg (61.51 KB) Просмотрено 2504 раз(а)

Сб 24 Сен, 2016 15:22
Сегодня у меня вообще очень урожайный день на находки, даже не знаю, какие из них стоит выкладывать первыми, а какие может и не стоит. Начну с самых понравившихся мне самой.
Итак, рыскала я в разделе подарков и наткнулась на единственные в своем роде подарочки - вот такую вот картинку. Долго смотрела, и не могла понять - что же самое на ней является подарком, что ж из перечисленного на фото, так сказать, продается в магазине? Миска? Вилка? Ну, не мука же, в конце-то концов? Пришлось читать и переводить заголовок.

+ Показать текст

посетить магазин
iichko.jpg (73.29 KB) Просмотрено 2478 раз(а)
kakao.jpg (84.93 KB) Просмотрено 2478 раз(а)
sirochek.jpg (121.19 KB) Просмотрено 2478 раз(а)

Сб 24 Сен, 2016 15:46
На этом фото я тоже не сразу поняла, что оно такое. Червяки ползающие по столу выглядели натурально, но при увеличении фото было понятно, что они все-таки не настоящие. Грязь в стеклянных пиалах, черви на столе - к чему все это? Кому оно нужно, такое покупать? В общем, какая-то сплошная неопределенность и загадочность...

+ Показать текст

посетить магазин
chervi.jpg (79.63 KB) Просмотрено 2472 раз(а)

Вт 28 Мар, 2017 12:09
Давно не продолжала тему, а сегодня как раз попалась мне очередная находка, достойная пополнить ряды этой кунсткамеры Смеюсь
Назначение этих прелестных штучек так и осталось бы для меня загадкой, если не читать описание.
+ Показать текст
il_fullxfull.1114420730_7nw6.jpg (95.87 KB) Просмотрено 1720 раз(а)
il_fullxfull.1161039267_jrz9.jpg (127.94 KB) Просмотрено 1720 раз(а)
il_fullxfull.1161039343_ouzv.jpg (93.47 KB) Просмотрено 1720 раз(а)
il_fullxfull.1161566043_qq91.jpg (72.45 KB) Просмотрено 1720 раз(а)

Вт 28 Мар, 2017 19:19
Фу, Света, настоящая кунсткамера! Брыдота, бээээ! Это б моему куму такую пепельницу, может курить бы бросил. А то курить сигареты нынче дорогое удовольствие, так он собрался табак выращивать и курить. На днях мастерил весь день себе люльку (трубку). Злюсь
10. садовник[2327](Off)Отв
Сб 01 Апр, 2017 16:04
пшеничка пишет:
"Давно не продолжала тему, а сегодня как раз попалась мне очередная находка, достойная пополнить ряды этой кунсткамеры Смеюсь
Назначение этих прелестных штучек так и осталось бы для меня загадкой, если не читать описание.
+ Показать текст

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение"

Да. Я в шоке Впечатляет. Обалдеть
11. садовник[2327](Off)Отв
Сб 01 Апр, 2017 16:21
пшеничка пишет:
"На этом фото я тоже не сразу поняла, что оно такое. Червяки ползающие по столу выглядели натурально, но при увеличении фото было понятно, что они все-таки не настоящие. Грязь в стеклянных пиалах, черви на столе - к чему все это? Кому оно нужно, такое покупать? В общем, какая-то сплошная неопределенность и загадочность...

+ Показать текст

*** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

Изображение"

12. садовник[2327](Off)Отв
Вс 02 Апр, 2017 18:55
Шеф-кондитер Мурат Хиат делает пирожные в стиле свежих модных показов.

*** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  

13. пшеничка[12693](Off)Отв
Сб 17 Июн, 2017 17:29
А я вчера познакомилась с одной интересной женщиной, американкой, она предложила мне помощь - подобрать слова для моего магазина, спасибо большое человеку за такую заботу. Я не знаю, чем бы могла ее отблагодарить, поэтому решила просто рассказать про ее необычный бизнес.

Зовут мастерицу Дженнифер Аллен (Jennifer Allen). У нее очень оригинальный бизнес на Этси (да, у нас в стране такой точно бы не пошел). Она изготавливает по особой хитрой технологии абажуры для ламп и торшеров с вмонтированными в них высушенными листьями и травами. Между двумя слоями - внутренний полупрозрачный и наружный прозрачный тонкий слой - закладывает высушенные листья папоротника, или резные листья деревьев, и получается очень стильный светящийся объект с элементами природного колорита, создающий соответствующее настроение. Вот ее магазин
Ремесло по изготовлению ботанических абажуров было начато более 60 лет назад (с 1950 года) в городе Сэндвиче, штат Нью-Хэмпшир, где проживает Дженнифер. По словам мастера, служат эти абажуры многие годы и даже десятилетия. А формы и размеры ботанических абажуров Дженнифер изготавливает по индивидуальным заказам. Конечно, помимо ботанических абажуров в магазине Дженнифер можно найти и обычные, точнее - традиционные, сделанные (насколько я поняла) путем шелкотрафаретной печати.

А вот несколько фото ее работ - ботанических абажуров.

p.s. Вы только представьте, Дженнифер стала моей покупательницей! Я так счастлива, что прыгаю до потолка, удерживая кабачки в животе, которыми поужинала! И так сожалею, что не могу себе позволить ответный жест, чтобы купить в ее магазине ее продукцию.

Я всегда читала на форуме Этси откровения продавцов, которые сетовали на то, сколько времени уходит на переписку с покупателями, и тихо завидовала таким продавцам. А сегодня подобная счастливая история произошла со мной, я переписывалась с Дженнифер, потом пошла поужинать, вернулась и обнаружила у себя ее покупки!
Jen1.jpg (91.92 KB) Просмотрено 1219 раз(а)
Jen2.jpg (113.43 KB) Просмотрено 1219 раз(а)
Jen4.jpg (79.57 KB) Просмотрено 1219 раз(а)
Jen3.jpg (89.25 KB) Просмотрено 1219 раз(а)

Вт 20 Июн, 2017 23:17
Казалось бы так просто, но как красиво! Рада за тебя!
15. пшеничка[12693](Off)Отв
Ср 21 Июн, 2017 13:24
Спасибо, Наташ, что разделяешь со мной мою радость! Ты классная, я это знаю!
Подруги

Сегодня вот на форум Этси зашла, а там такое... Один шутник (шутница?) написал, что его продажи в этом году удались. Но когда он просматривает новый движок магазина, то находит подсказки от Этси, в которых рекомендуется на наименее просматриваемые по статистике товары добавить большее количество кликабельных (привлекательных) фоток и улучшить описание товара. Этси часто в своих руководствах сообщает продавцам, что покупатели хотят знать историю создания товара. И этот продавец шутит, что хотел бы описать некоторые настоящие истории создания предметов в своем магазине. Но вся правда успеха, как считает сам продавец, заключается в том, что надо делать вещи, которые люди хотят купить. То-есть, это как бы ключевое. С предисловием покончено, теперь откроем завесу над тайной, что же так успешно продается, что люди охотно покупают? А вот, оказывается, что Я в шоке Смеюсь С ума сойти

Я, конечно не уверена, что люди так уж хотят это покупать, но, судя по статистике в магазине, продажи идут довольно ритмично ))) Признаться, всю жизнь вязать пенисы, потому что они хорошо продаются, не уверена, что смогла бы. Но иной раз жизнь заставляет делать что-то, что не совсем приятно и хочется. Не могу сказать респект продавцу за находчивость, но немного посочувствовать могу.

Да, вот сама магазин продавца, где еще куча аналогичных забавных товаров, которые люди хотят купить Улыбаюсь
il_fullxfull.1222607838_t9sq.jpg (68.94 KB) Просмотрено 1140 раз(а)
il_fullxfull.1269826061_mqs4.jpg (78.63 KB) Просмотрено 1140 раз(а)
il_fullxfull.1263796685_so1q.jpg (89.94 KB) Просмотрено 1140 раз(а)
il_fullxfull.1209878802_9br2.jpg (88.54 KB) Просмотрено 1140 раз(а)

<<Пред. | След.>>
1,2

Ответить на тему
Открыть WWW-страницу

Каталог сайтов Top.WapStart.ru